Hyundai Palisade или Volkswagen Teramont: что лучше
Сравниваем Hyundai Palisade и Volkswagen Teramont по цифрам нашего каталога: цена под ключ из Кореи и Китая, размеры, фото салона, версии, машины в продаже и мнения владельцев. Данные обновляются каждый день.
Hyundai Palisade
Везём: Корея · в продаже 226
Под ключ от 6 156 079 ₽
- Мощность: 262–281 л.с.
- Привод: передний, полный
Volkswagen Teramont
Везём: Китай · в продаже 812
Под ключ от 3 846 815 ₽
- Мощность: 186–272 л.с.
- Привод: передний, полный
- Оценка владельцев: 4,01 из 5
- Volkswagen Teramont дешевле под ключ: от 3 846 815 ₽ против от 6 156 079 ₽ у Hyundai Palisade. Разница около 2 310 000 ₽.
- Volkswagen Teramont длиннее на 93 мм (5158 против 5065 мм).
- Выбор шире у Volkswagen Teramont: сейчас в продаже 812 машин против 226.
Габариты Hyundai Palisade и Volkswagen Teramont
Длина × ширина × высота: Hyundai Palisade — 5 065 × 1 980 × 1 805 мм, Volkswagen Teramont — 5 158 × 1 991 × 1 788 мм. Силуэты схематичные, размеры — в масштабе; рядом фигура человека ростом 175 см.
Наглядно
Фото Hyundai Palisade и Volkswagen Teramont
Версии и цены
Hyundai Palisade
Volkswagen Teramont
Сейчас в продаже
Цена под ключ — с доставкой и таможенными платежами, по машинам не старше пяти лет.
Характеристики Hyundai Palisade и Volkswagen Teramont
| Hyundai Palisade | Volkswagen Teramont | |
|---|---|---|
| Цена и выбор | ||
| Откуда везём | Корея | Китай |
| Цена под ключ, от | 6 156 079 ₽ | 3 846 815 ₽ |
| Новая, по каталогу комплектаций | — | от 5 005 184 ₽ |
| Сейчас в продаже | 226 | 812 |
| Версий в каталоге | 23 | 194 |
| Кузов и размеры | ||
| Кузов | кроссовер (SUV) | кроссовер (SUV) |
| Годы выпуска | 2025–2026 | 2021–2023 |
| Габариты (Д × Ш × В), мм | 5065 × 1980 × 1805 | 5158 × 1991 × 1788 |
| Колёсная база, мм | 2970 | 2980 |
| Клиренс, мм | — | 160 |
| Число мест | 7 | 7 |
| Багажник, л | 615 | — |
| Двигатель и трансмиссия | ||
| Топливо | бензин | бензин |
| Двигатель | 2.5 л | 2.0–2.5 л |
| Мощность | 262–281 л.с. | 186–272 л.с. |
| Коробка передач | автомат | робот |
| Привод | передний, полный | передний, полный |
| Динамика и расход | ||
| Разгон 0–100 км/ч, с | — | 9.1 |
| Расход, л/100 км | 13.9 | 7.57 |
Зелёным — лучшее значение в строке (у цены, разгона и расхода — меньшее). «Цена под ключ, от» — самая доступная машина в продаже не старше пяти лет, с доставкой и таможенными платежами; сами машины — в блоке «Сейчас в продаже». В «Версиях и ценах» у корейских машин — медиана под ключ по проданным машинам версии, у китайских — цена новой по каталогу комплектаций.
Что говорят владельцы в Китае
Hyundai Palisade
Оценок владельцев этой модели в китайской базе пока нет.
Volkswagen Teramont
«[Комната]: Просторно, по-настоящему просторно. Даже когда в салоне семь человек, багажник впечатляет. Без третьего ряда второй ряд невероятно просторный, и, в отличие от других Volkswagen, средний ряд не кажется слишком выдающимся. [Мощность и управление]: Высокая мощность 2.0T…»— Старый друг среди цветов, Владелец Touran, 1 год · оценка 4,4
«[Пространство] Самое большое преимущество Touran, не имеющее себе равных среди других моделей в этом ценовом диапазоне, кроме Lancer, заключается в том, что третий ряд может легко разместить взрослых, и даже при семи сидячих людях багажник довольно просторный, сравнимый с…»— Пользователь 1553622662891, Владелец Touran, 1 год · оценка 4,3
Оценки и отзывы — владельцы с китайского автопортала, тексты переведены. Оценки по пятибалльной шкале.
Частые вопросы
Что дешевле привезти: Hyundai Palisade или Volkswagen Teramont?
По машинам последних лет выпуска Hyundai Palisade под ключ — от 6 156 079 ₽, Volkswagen Teramont — от 3 846 815 ₽. Дешевле Volkswagen Teramont, разница около 2,3 млн ₽. Итог зависит от года, пробега и комплектации — менеджер посчитает цену под ключ до вашего города.
Какая машина больше?
Hyundai Palisade: 5 065 × 1 980 × 1 805 мм, Volkswagen Teramont: 5 158 × 1 991 × 1 788 мм (длина × ширина × высота). Volkswagen Teramont длиннее на 93 мм.
Какая мощнее: Hyundai Palisade или Volkswagen Teramont?
Мощность версий Hyundai Palisade — 262–281 л.с., Volkswagen Teramont — 186–272 л.с.. Двигатели: Hyundai Palisade — 2.5 л, Volkswagen Teramont — 2.0–2.5 л.
Есть ли полный привод и какие двигатели?
Hyundai Palisade: привод — передний, полный, топливо — бензин. Volkswagen Teramont: привод — передний, полный, топливо — бензин.
Как привезти Hyundai Palisade или Volkswagen Teramont?
Выберите модель или оставьте заявку на обе: подберём машины на площадках из Кореи и Китая, проверим историю и состояние, посчитаем цену под ключ с доставкой до вашего города и оформим документы.
Не можете выбрать? Подберём обе модели под ваш бюджет, проверим историю и посчитаем цену под ключ до вашего города.
Получить подборкуДругие сравнения

vsHyundai Palisade или Kia CarnivalПод ключ: от 6,2 млн ₽ · от 4,4 млн ₽
vsKia Mohave или Hyundai PalisadeПод ключ: от 6,5 млн ₽ · от 6,2 млн ₽
vsHyundai Santa Fe или Hyundai PalisadeПод ключ: от 4,2 млн ₽ · от 6,2 млн ₽
vsHyundai Palisade или Toyota HighlanderПод ключ: от 6,2 млн ₽ · от 4,0 млн ₽
vsKia Sorento или Hyundai PalisadeПод ключ: от 4,3 млн ₽ · от 6,2 млн ₽


























