Tank 300 или Jetour T1: что лучше
Сравниваем Tank 300 и Jetour T1 по цифрам нашего каталога: цена под ключ из Китая, размеры, фото салона, версии, машины в продаже и мнения владельцев. Данные обновляются каждый день.
Tank 300
Везём: Китай · в продаже 2 548
Под ключ от 3 470 394 ₽
- Мощность: 186–360 л.с.
- Привод: полный
- Оценка владельцев: 3,83 из 5
Jetour T1
Везём: Китай · в продаже 21
Под ключ от 3 558 620 ₽
- Мощность: 156 л.с.
- Привод: передний, полный
- Оценка владельцев: 3,89 из 5
- По цене под ключ модели почти равны: от 3 470 394 ₽ и от 3 558 620 ₽.
- Самая мощная версия Tank 300 выдаёт 360 л.с., у Jetour T1 максимум 156 л.с.
- Tank 300 длиннее на 180 мм (4886 против 4706 мм).
- Клиренс выше у Tank 300: 224 мм против 200 мм.
- Дизельные версии есть только у Tank 300.
- Выбор шире у Tank 300: сейчас в продаже 2 548 машин против 21.
Габариты Tank 300 и Jetour T1
Длина × ширина × высота: Tank 300 — 4 886 × 1 984 × 1 960 мм, Jetour T1 — 4 706 × 1 967 × 1 845 мм. Силуэты схематичные, размеры — в масштабе; рядом фигура человека ростом 175 см.
Наглядно
Фото Tank 300 и Jetour T1
Версии и цены
Tank 300
Jetour T1
Сейчас в продаже
Tank 300 — самые доступные
Jetour T1 — самые доступные
Цена под ключ — с доставкой и таможенными платежами, по машинам не старше пяти лет.
Характеристики Tank 300 и Jetour T1
| Tank 300 | Jetour T1 | |
|---|---|---|
| Цена и выбор | ||
| Откуда везём | Китай | Китай |
| Цена под ключ, от | 3 470 394 ₽ | 3 558 620 ₽ |
| Новая, по каталогу комплектаций | от 5 063 413 ₽ | от 2 817 398 ₽ |
| Сейчас в продаже | 2 548 | 21 |
| Версий в каталоге | 34 | 16 |
| Кузов и размеры | ||
| Кузов | кроссовер (SUV) | кроссовер (SUV) |
| Годы выпуска | 2021–2025 | 2024–2026 |
| Габариты (Д × Ш × В), мм | 4886 × 1984 × 1960 | 4706 × 1967 × 1845 |
| Колёсная база, мм | 3010 | 2810 |
| Клиренс, мм | 224 | 200 |
| Число мест | 5 | 5 |
| Двигатель и трансмиссия | ||
| Топливо | бензин, дизель, гибрид (мягкий, 48 вольт) | гибрид |
| Двигатель | 2.0–3.0 л | 1.5 л |
| Мощность | 186–360 л.с. | 156 л.с. |
| Коробка передач | автомат | гибридная (DHT) |
| Привод | полный | передний, полный |
| Динамика и расход | ||
| Разгон 0–100 км/ч, с | 9.7 | — |
| Расход, л/100 км | 9.86 | 1.08 |
Зелёным — лучшее значение в строке (у цены, разгона и расхода — меньшее). «Цена под ключ, от» — самая доступная машина в продаже не старше пяти лет, с доставкой и таможенными платежами; сами машины — в блоке «Сейчас в продаже». В «Версиях и ценах» у корейских машин — медиана под ключ по проданным машинам версии, у китайских — цена новой по каталогу комплектаций.
Что говорят владельцы в Китае
Tank 300
«Я влюбился в эту машину на автосалоне в Гуанчжоу в 2020 году. Тогда я был на мели, поэтому даже не думал об этом. Она выглядит красиво, и мне очень нравится ее стиль. Она квадратная и прямоугольная. Я взял кредит в 15 юаней в декабре 2024 года, кредит на один год с ежемесячными…»— Благородный паромщик, Владелец танка 300, возраст 1 год · оценка 3,7
«Внедорожные возможности: Наличие таких сильных внедорожных возможностей в этом ценовом диапазоне поистине впечатляет. Я пока не готов переоборудовать автомобиль, поэтому подожду и посмотрю. Опыт покупки автомобиля: Я смотрел автомобили в местном магазине в мае этого года, и…»— Подвыпивший бар Дакая, Владелец танка 300, возраст 1 год · оценка 4,8
Jetour T1
«До того, как я сменил машину, у меня был малолитражный автомобиль с дизельным двигателем совместного предприятия с расходом топлива около 7. Мои ежедневные потребности в автомобиле составляли 65 км на работу и с работы. Для отдыха я путешествовал по Чэнду, разбивал лагерь и…»— Нежный ананас U32, Владелец Jetour Shanhai T1 · Новая машина · оценка 3,8
«Опыт покупки автомобиля: Я перешел на новый автомобиль в ноябре 2015 года. До этого я ездил на BJ40 2019 года. Я привык к его высокой посадке, отличной обзорности и высокой маневренности, но меня не устраивал высокий расход топлива, чрезмерный шум ветра и плохой комфорт езды. В…»— обукул, Владелец Jetour Shanhai T1, возраст автомобиля: полгода · оценка 4,1
Оценки и отзывы — владельцы с китайского автопортала, тексты переведены. Оценки по пятибалльной шкале.
Частые вопросы
Что дешевле привезти: Tank 300 или Jetour T1?
По машинам последних лет выпуска Tank 300 под ключ — от 3 470 394 ₽, Jetour T1 — от 3 558 620 ₽. Дешевле Tank 300, разница около 88 тыс. ₽. Итог зависит от года, пробега и комплектации — менеджер посчитает цену под ключ до вашего города.
Какая машина больше?
Tank 300: 4 886 × 1 984 × 1 960 мм, Jetour T1: 4 706 × 1 967 × 1 845 мм (длина × ширина × высота). Tank 300 длиннее на 180 мм. Клиренс: 224 и 200 мм.
Какая мощнее: Tank 300 или Jetour T1?
Мощность версий Tank 300 — 186–360 л.с., Jetour T1 — 156 л.с.. Двигатели: Tank 300 — 2.0–3.0 л, Jetour T1 — 1.5 л.
Есть ли полный привод и какие двигатели?
Tank 300: привод — полный, топливо — бензин, дизель, гибрид (мягкий, 48 вольт). Jetour T1: привод — передний, полный, топливо — гибрид.
Что думают владельцы?
Владельцы в Китае ставят Tank 300 3,83 из 5 (896 оценок), Jetour T1 — 3,89 (141 оценок). Подробно по критериям и цитаты — в блоке «Владельцы в Китае».
Как привезти Tank 300 или Jetour T1?
Выберите модель или оставьте заявку на обе: подберём машины на площадках из Китая, проверим историю и состояние, посчитаем цену под ключ с доставкой до вашего города и оформим документы.
Не можете выбрать? Подберём обе модели под ваш бюджет, проверим историю и посчитаем цену под ключ до вашего города.
Получить подборкуДругие сравнения

vsTank 300 или Jetour T2 (Traveler)Под ключ: от 3,5 млн ₽ · от 3,1 млн ₽
vsTank 300 или Haval H9Под ключ: от 3,5 млн ₽ · от 3,6 млн ₽
vsTank 300 или Haval DargoПод ключ: от 3,5 млн ₽ · от 2,7 млн ₽
vsGeely Monjaro или Tank 300Под ключ: от 2,9 млн ₽ · от 3,5 млн ₽
vsTank 300 или Toyota Land Cruiser PradoПод ключ: от 3,5 млн ₽ · от 9,8 млн ₽
vsTank 300 или Tank 400Под ключ: от 3,5 млн ₽ · от 4,6 млн ₽
vsTank 300 или Tank 500Под ключ: от 3,5 млн ₽ · от 6,9 млн ₽






























