Новости, Цены, Авто в нашем Telegram канале: Подписывайтесь!

Продажи авто Audi в Китае

Расширенный поиск
Audi A3
66 000 км 5 / 2020 г
dongchedi.com
Седан Audi A3 2020 Limousine 35 TFSI Fashionable National VI
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 651 356 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
49 000 км 7 / 2020 г
dongchedi.com
Седан Audi A3 2020 Limousine 35 TFSI Fashionable National VI
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 773 756 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
27 000 км 6 / 2020 г
dongchedi.com
Седан Audi A3 2020 Limousine 35 TFSI Fashionable National VI
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Красный

1 837 404 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
25 000 км 6 / 2024 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2024 Sportback 35 TFSI Stylish and sporty
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Зеленый

2 501 281 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
20 000 км 5 / 2024 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2024 Sportback 35 TFSI Stylish and sporty
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Другой

2 641 003 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
8 000 км 12 / 2023 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2024 Sportback 35 TFSI: A progressive sports model
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Зеленый

2 214 671 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
40 000 км 4 / 2020 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2020 Sportback 35 TFSI Fashionable National VI
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 763 964 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
35 500 км 7 / 2022 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2022 Sportback 35 TFSI Stylish and sporty
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

1 812 531 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
42 000 км 4 / 2022 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2022 Sportback 35 TFSI: A progressive sports model
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Красный

1 670 498 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
17 300 км 1 / 2024 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2023 Sportback 35 TFSI facelift: stylish and sporty
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

2 520 985 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
83 100 км 1 / 2021 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2020 Sportback 35 TFSI Fashionable National VI
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 762 740 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
53 700 км 12 / 2020 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2020 Sportback 35 TFSI Fashionable National VI
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

1 700 316 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
22 000 км 4 / 2023 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2022 Sportback 35 TFSI Stylish and sporty
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

2 045 091 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
35 000 км 1 / 2024 г
dongchedi.com
Седан Audi A3 2023 A3L Limousine 35 TFSI facelift: stylish and sporty
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

3 275 128 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
19 000 км 3 / 2024 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2023 Sportback 35 TFSI facelift: luxury sports model
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

2 931 196 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
25 000 км 11 / 2023 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2023 Sportback 35 TFSI facelift: stylish and sporty
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Зеленый

3 167 649 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
40 000 км 5 / 2016 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2015 Sportback 35 TFSI Millionth Anniversary Smart Edition
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Красный

1 406 556 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
87 000 км 2 / 2016 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2016 Sportback 35 TFSI Linglian
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Красный

1 357 596 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
61 200 км 9 / 2016 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2016 Sportback 35 TFSI Linglian
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Шампанское

1 406 556 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Audi A3
45 000 км 4 / 2017 г
dongchedi.com
Хэтчбек Audi A3 2016 Sportback 35 TFSI Progressive
1395 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 445 724 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Связаться с нами