Новости, Цены, Авто в нашем Telegram канале: Подписывайтесь!

Продажи авто BMW в Китае

Расширенный поиск
Вы искали ранее:
BMW X1
63 000 км 2 / 2018 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2018 sDrive20Li Leading Edition
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Коричневый

3 696 033 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
100 000 км 12 / 2017 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2018 xDrive20Li Premium
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 659 313 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
67 000 км 1 / 2019 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2019 sDrive18Li Fashion
1499 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 791 760 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
100 800 км 12 / 2019 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2020 sDrive20Li Premium
1499 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 669 360 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
39 000 км 5 / 2021 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2021 sDrive20Li Fashion
1499 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 861 528 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
35 000 км 1 / 2023 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2022 sDrive20Li Fashion
1499 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

2 416 118 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
40 500 км 6 / 2022 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2022 sDrive20Li Premium
1499 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

2 783 318 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
34 000 км 7 / 2022 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2022 sDrive25Li Leading Model
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 033 264 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
90 000 км 7 / 2022 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2022 xDrive25Li Premium
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 690 544 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
140 000 км 8 / 2015 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2014 sDrive18i Fashion
1997 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 710 429 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
136 000 км 5 / 2014 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2014 sDrive18i Fashion
1997 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 700 637 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
23 000 км 8 / 2023 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2023 sDrive20Li X Design Package
1499 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 059 202 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
70 000 км 5 / 2017 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2016 sDrive20Li Luxury
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

3 820 881 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
100 000 км 1 / 2019 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2019 sDrive18Li Premium
1499 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

1 805 224 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X1
78 000 км 6 / 2021 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X1 2021 sDrive25Li Leading Model
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 243 210 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X4 M
70 000 км 10 / 2019 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X4 M 2019 X4 M Thunder Edition
2993 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

10 126 055 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
24 000 км 11 / 2024 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X3 2022 Facelifted xDrive25i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 102 270 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
15 000 км 5 / 2023 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X3 2022 xDrive25i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 161 792 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
11 200 км 5 / 2024 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X3 2022 xDrive25i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 370 967 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
37 000 км 9 / 2022 г
dongchedi.com
Внедорожник BMW X3 2022 xDrive30i Leading M Night Edition
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 664 908 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Связаться с нами