Новости, Цены, Авто в нашем Telegram канале: Подписывайтесь!

BMW X3 с пробегом из Китая

Расширенный поиск
Вы искали ранее:
BMW X3
98 000 км 5 / 2020 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2020 xDrive25i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 143 418 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
31 800 км 3 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2021 xDrive28i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 202 428 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
67 000 км 10 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2022 xDrive30i Premium M Night Edition
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 284 252 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
100 000 км 8 / 2018 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2018 xDrive25i Luxury Package National VI
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 842 542 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
180 000 км 11 / 2014 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 (imported) 2014 xDrive20i X Design Package
1997 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 401 884 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
110 000 км 11 / 2020 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2021 xDrive25i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

4 274 165 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
41 000 км 8 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2020 xDrive28i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

4 994 772 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
195 000 км 8 / 2016 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 (imported) 2014 xDrive28i Leading
1997 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 537 218 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
75 000 км 6 / 2014 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 (imported) 2013 Facelifted xDrive20i Luxury
1997 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 483 165 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
110 000 км 1 / 2017 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 (imported) 2016 sDrive20i
1997 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 619 039 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
48 000 км 7 / 2023 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2023 xDrive30i Leading M Night Edition
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 870 095 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
79 000 км 4 / 2023 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2022 Facelifted xDrive25i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

4 600 686 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
90 000 км 1 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2021 xDrive30i Leading M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

4 822 295 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
190 000 км 12 / 2013 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 (imported) 2013 xDrive20i Luxury
1997 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Фиолетовый

3 134 506 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
105 200 км 4 / 2015 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 (imported) 2014 xDrive20i X Design Package
1997 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 467 783 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
159 000 км 8 / 2012 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 (imported) 2011 xDrive28i Luxury
2996 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 800 093 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
40 800 км 5 / 2022 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2022 xDrive30i Leading M Night Edition
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

5 760 892 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
54 300 км 1 / 2021 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2021 xDrive25i Luxury Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

4 425 421 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
86 000 км 5 / 2019 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2019 xDrive28i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Синий

4 482 038 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
BMW X3
67 300 км 4 / 2022 г
dongchedi.com
Джип/SUV BMW X3 2022 xDrive25i M Sport Package
1998 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

4 831 416 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Связаться с нами