Новости, Цены, Авто в нашем Telegram канале: Подписывайтесь!

Седаны из Китая с пробегом

Расширенный поиск
Mercedes-Benz E-Class
90 000 км 7 / 2020 г
dongchedi.com
Седан Mercedes-Benz E-Class 2020 E 300 L Special Edition
1991 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 612 760 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz E-Class
80 000 км 6 / 2017 г
dongchedi.com
Седан Mercedes-Benz E-Class 2017 E 200 Sport
1991 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Другой

4 485 697 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz E-Class
43 000 км 4 / 2022 г
dongchedi.com
Седан Mercedes-Benz E-Class 2022 E 300 L luxury sedan
1991 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 240 269 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz E-Class
135 800 км 2 / 2018 г
dongchedi.com
Седан Mercedes-Benz E-Class 2018 E 200 L facelift
1991 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

4 735 765 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz E-Class
57 000 км 9 / 2023 г
dongchedi.com
Седан Mercedes-Benz E-Class 2023 E 260 L sedan facelift
1991 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 272 134 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz S Class
95 000 км 4 / 2012 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz S Class 2012 S 600 L Grand Edition
5513 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

13 095 218 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz S Class
95 000 км 3 / 2012 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz S Class 2012 S 300 L Business Grand Edition
2996 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

6 405 563 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz S Class
84 000 км 1 / 2023 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz S Class 2022 S 400 L Business
2498 см³ Гибрид (мягкий, 48 вольт)
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

11 240 806 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz S Class
201 000 км 11 / 2007 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz S Class 2008 S 300 L Business
2996 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Серебристо-серый

5 606 011 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz S Class
242 000 км 6 / 2007 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz S Class 2006 S 300
2996 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 871 564 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz S Class
76 000 км 11 / 2023 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz S Class 2023 S 400 L Business
2498 см³ Гибрид (мягкий, 48 вольт)
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

11 490 874 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz S Class
148 000 км 10 / 2014 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz S Class 2014 S 320 L Business
2996 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

8 165 571 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz E-Class
80 100 км 4 / 2020 г
dongchedi.com
Седан Mercedes-Benz E-Class 2020 E 300 L Luxury
1991 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

5 612 760 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz C Class
41 700 км 11 / 2023 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz C Class 2024 C 260 L Sport
1496 см³ Гибрид (мягкий, 48 вольт)
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 735 646 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz C Class
79 900 км 5 / 2021 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz C Class 2021 C 260 L Sport Star Collection
1497 см³ Гибрид (мягкий, 48 вольт)
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

4 189 968 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz C Class
30 700 км 4 / 2020 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz C Class 2020 C 260 L Sport
1497 см³ Гибрид (мягкий, 48 вольт)
Автоматическая коробка передач (АТ) Красный

3 968 554 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz E-Class
90 000 км 8 / 2019 г
dongchedi.com
Седан Mercedes-Benz E-Class 2019 E 260 L Sport
1497 см³ Гибрид (мягкий, 48 вольт)
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

4 359 285 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz C Class
110 000 км 1 / 2016 г
dongchedi.com
Седан Mercedes Benz C Class 2015 C 200 L Sport
1991 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Белый

3 656 544 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz E-Class
73 000 км 1 / 2020 г
dongchedi.com
Седан Mercedes-Benz E-Class 2020 E 300 L Sporty and stylish
1991 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Темно-серый

5 612 760 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Mercedes-Benz E-Class
131 000 км 4 / 2017 г
dongchedi.com
Седан Mercedes-Benz E-Class 2017 E 200 Sport 4MATIC
1991 см³ Бензин
Автоматическая коробка передач (АТ) Черный

4 212 185 ₽

с доставкой во Владивосток

расшифровка цены
Связаться с нами