Geely Monjaro или Toyota RAV4: что лучше
Сравниваем Geely Monjaro и Toyota RAV4 по цифрам нашего каталога: цена под ключ из Китая, размеры, фото салона, версии, машины в продаже и мнения владельцев. Данные обновляются каждый день.
Geely Monjaro
Везём: Китай · в продаже 949
Под ключ от 2 912 417 ₽
- Мощность: 163–272 л.с.
- Привод: передний, полный
- Оценка владельцев: 3,83 из 5
Toyota RAV4
Везём: Китай · в продаже 653
Под ключ от 3 044 065 ₽
- Мощность: 152–185 л.с.
- Привод: передний, полный
- Оценка владельцев: 3,80 из 5
- По цене под ключ модели почти равны: от 2 912 417 ₽ и от 3 044 065 ₽.
- Самая мощная версия Geely Monjaro выдаёт 272 л.с., у Toyota RAV4 максимум 185 л.с.
- Geely Monjaro длиннее на 150 мм (4770 против 4620 мм).
Габариты Geely Monjaro и Toyota RAV4
Длина × ширина × высота: Geely Monjaro — 4 770 × 1 895 × 1 689 мм, Toyota RAV4 — 4 620 × 1 855 × 1 680 мм. Силуэты схематичные, размеры — в масштабе; рядом фигура человека ростом 175 см.
Наглядно
Фото Geely Monjaro и Toyota RAV4
Версии и цены
Geely Monjaro
Toyota RAV4
Сейчас в продаже
Цена под ключ — с доставкой и таможенными платежами, по машинам не старше пяти лет.
Характеристики Geely Monjaro и Toyota RAV4
| Geely Monjaro | Toyota RAV4 | |
|---|---|---|
| Цена и выбор | ||
| Откуда везём | Китай | Китай |
| Цена под ключ, от | 2 912 417 ₽ | 3 044 065 ₽ |
| Новая, по каталогу комплектаций | от 2 730 160 ₽ | от 3 259 498 ₽ |
| Сейчас в продаже | 949 | 653 |
| Версий в каталоге | 34 | 127 |
| Кузов и размеры | ||
| Кузов | кроссовер (SUV) | кроссовер (SUV) |
| Годы выпуска | 2024–2025 | 2021–2025 |
| Габариты (Д × Ш × В), мм | 4770 × 1895 × 1689 | 4620 × 1855 × 1680 |
| Колёсная база, мм | 2845 | 2690 |
| Число мест | 5 | 5 |
| Двигатель и трансмиссия | ||
| Топливо | бензин, гибрид | бензин, гибрид |
| Двигатель | 1.5–2.0 л | 2.0–2.5 л |
| Мощность | 163–272 л.с. | 152–185 л.с. |
| Коробка передач | робот, автомат, гибридная (DHT) | вариатор, гибридная (e-CVT) |
| Привод | передний, полный | передний, полный |
| Динамика и расход | ||
| Разгон 0–100 км/ч, с | 7.9 | — |
| Расход, л/100 км | 7.55 | 6.29 |
Зелёным — лучшее значение в строке (у цены, разгона и расхода — меньшее). «Цена под ключ, от» — самая доступная машина в продаже не старше пяти лет, с доставкой и таможенными платежами; сами машины — в блоке «Сейчас в продаже». В «Версиях и ценах» у корейских машин — медиана под ключ по проданным машинам версии, у китайских — цена новой по каталогу комплектаций.
Что говорят владельцы в Китае
Geely Monjaro
«Прошло почти полгода с тех пор, как я купил Changfeng Edition Xingyue L. От первоначального восторга до нынешней простоты использования, я наконец-то разобрался с автомобилем. Сегодня я расскажу о силовом агрегате и работе трансмиссии Changfeng Edition, предоставив некоторый…»— Страстный мечтатель, Владельцы Xingyue L · Новая машина · оценка 3,9
«Я купил новую машину всего пять дней назад. Это также моя первая машина в жизни. Я расскажу о своём мысленном пути от взгляда на машину до её покупки, а также о подводных камнях, с которыми я столкнулся. Надеюсь, это будет полезно друзьям, которые ещё не купили машину. Я ожидал,…»— Длинные струящиеся волосы 1987, Владелец Синъюэ Л., 1 год · оценка 4,6
Toyota RAV4
«Позвольте мне поделиться некоторыми подробностями о покупке автомобиля и моем опыте его использования. [Опыт покупки автомобиля] Я хотел купить автомобиль в конце июня, поэтому мне нужны были водительские права, действительные до 1 июля. Я надеялся, что смогу поймать следующий…»— Джинбог, Владелец RAV4 Rongfang · Новая машина · оценка 4,6
«Вы можете не водить машину, но жить без неё не сможете. В жизни много самых незабываемых моментов, но вы никогда не забудете причину, по которой решили купить машину. Возможно, это было, когда вы, привыкшие ездить на такси по городу, возвращались домой на семейный ужин, и в…»— Deprecati, Владелец RAV4 Rongfang, возраст автомобиля 6 месяцев · оценка 3,6
Оценки и отзывы — владельцы с китайского автопортала, тексты переведены. Оценки по пятибалльной шкале.
Частые вопросы
Что дешевле привезти: Geely Monjaro или Toyota RAV4?
По машинам последних лет выпуска Geely Monjaro под ключ — от 2 912 417 ₽, Toyota RAV4 — от 3 044 065 ₽. Дешевле Geely Monjaro, разница около 132 тыс. ₽. Итог зависит от года, пробега и комплектации — менеджер посчитает цену под ключ до вашего города.
Какая машина больше?
Geely Monjaro: 4 770 × 1 895 × 1 689 мм, Toyota RAV4: 4 620 × 1 855 × 1 680 мм (длина × ширина × высота). Geely Monjaro длиннее на 150 мм.
Какая мощнее: Geely Monjaro или Toyota RAV4?
Мощность версий Geely Monjaro — 163–272 л.с., Toyota RAV4 — 152–185 л.с.. Двигатели: Geely Monjaro — 1.5–2.0 л, Toyota RAV4 — 2.0–2.5 л.
Есть ли полный привод и какие двигатели?
Geely Monjaro: привод — передний, полный, топливо — бензин, гибрид. Toyota RAV4: привод — передний, полный, топливо — бензин, гибрид.
Что думают владельцы?
Владельцы в Китае ставят Geely Monjaro 3,83 из 5 (3 838 оценок), Toyota RAV4 — 3,80 (1 237 оценок). Подробно по критериям и цитаты — в блоке «Владельцы в Китае».
Как привезти Geely Monjaro или Toyota RAV4?
Выберите модель или оставьте заявку на обе: подберём машины на площадках из Китая, проверим историю и состояние, посчитаем цену под ключ с доставкой до вашего города и оформим документы.
Не можете выбрать? Подберём обе модели под ваш бюджет, проверим историю и посчитаем цену под ключ до вашего города.
Получить подборкуДругие сравнения

vsToyota RAV4 или Honda CR-VПод ключ: от 3,0 млн ₽ · от 3,2 млн ₽
vsToyota RAV4 или Mazda CX-5Под ключ: от 3,0 млн ₽ · от 1,8 млн ₽
vsGeely Monjaro или Geely Atlas (Boyue L)Под ключ: от 2,9 млн ₽ · от 2,6 млн ₽
vsToyota RAV4 или Mitsubishi OutlanderПод ключ: от 3,0 млн ₽ · от 2,2 млн ₽
vsToyota RAV4 или Volkswagen Tiguan LПод ключ: от 3,0 млн ₽ · от 1,6 млн ₽
vsKia Sportage или Toyota RAV4Под ключ: от 2,0 млн ₽ · от 3,0 млн ₽
vsHyundai Tucson или Toyota RAV4Под ключ: от 3,8 млн ₽ · от 3,0 млн ₽
vsGeely Monjaro или GAC GS8Под ключ: от 2,9 млн ₽ · от 3,4 млн ₽






























