Toyota RAV4 или Mitsubishi Outlander: что лучше
Сравниваем Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander по цифрам нашего каталога: цена под ключ из Китая, размеры, фото салона, версии, машины в продаже и мнения владельцев. Данные обновляются каждый день.
Toyota RAV4
Везём: Китай · в продаже 653
Под ключ от 3 044 065 ₽
- Мощность: 152–185 л.с.
- Привод: передний, полный
- Оценка владельцев: 3,80 из 5
Mitsubishi Outlander
Везём: Китай · в продаже 224
Под ключ от 2 217 519 ₽
- Мощность: 166–215 л.с.
- Привод: передний, полный
- Оценка владельцев: 3,63 из 5
- Mitsubishi Outlander дешевле под ключ: от 2 217 519 ₽ против от 3 044 065 ₽ у Toyota RAV4. Разница около 830 000 ₽.
- Самая мощная версия Mitsubishi Outlander выдаёт 215 л.с., у Toyota RAV4 максимум 185 л.с.
- Mitsubishi Outlander длиннее на 90 мм (4710 против 4620 мм).
- Выбор шире у Toyota RAV4: сейчас в продаже 653 машины против 224.
- Владельцы в Китае оценивают Toyota RAV4 выше: 3,80 против 3,63 из 5.
Габариты Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander
Длина × ширина × высота: Toyota RAV4 — 4 620 × 1 855 × 1 680 мм, Mitsubishi Outlander — 4 710 × 1 862 × 1 740 мм. Силуэты схематичные, размеры — в масштабе; рядом фигура человека ростом 175 см.
Наглядно
Фото Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander
Версии и цены
Toyota RAV4
Mitsubishi Outlander
Сейчас в продаже
Цена под ключ — с доставкой и таможенными платежами, по машинам не старше пяти лет.
Характеристики Toyota RAV4 и Mitsubishi Outlander
| Toyota RAV4 | Mitsubishi Outlander | |
|---|---|---|
| Цена и выбор | ||
| Откуда везём | Китай | Китай |
| Цена под ключ, от | 3 044 065 ₽ | 2 217 519 ₽ |
| Новая, по каталогу комплектаций | от 3 259 498 ₽ | от 4 439 542 ₽ |
| Сейчас в продаже | 653 | 224 |
| Версий в каталоге | 127 | 53 |
| Кузов и размеры | ||
| Кузов | кроссовер (SUV) | кроссовер (SUV) |
| Годы выпуска | 2021–2025 | 2021–2023 |
| Габариты (Д × Ш × В), мм | 4620 × 1855 × 1680 | 4710 × 1862 × 1740 |
| Колёсная база, мм | 2690 | 2706 |
| Клиренс, мм | — | 205 |
| Число мест | 5 | 5 |
| Двигатель и трансмиссия | ||
| Топливо | бензин, гибрид | гибрид (мягкий, 48 вольт), бензин |
| Двигатель | 2.0–2.5 л | 1.5–2.4 л |
| Мощность | 152–185 л.с. | 166–215 л.с. |
| Коробка передач | вариатор, гибридная (e-CVT) | вариатор |
| Привод | передний, полный | передний, полный |
| Динамика и расход | ||
| Разгон 0–100 км/ч, с | — | 11.4 |
| Расход, л/100 км | 6.29 | 6.7 |
Зелёным — лучшее значение в строке (у цены, разгона и расхода — меньшее). «Цена под ключ, от» — самая доступная машина в продаже не старше пяти лет, с доставкой и таможенными платежами; сами машины — в блоке «Сейчас в продаже». В «Версиях и ценах» у корейских машин — медиана под ключ по проданным машинам версии, у китайских — цена новой по каталогу комплектаций.
Что говорят владельцы в Китае
Toyota RAV4
«Позвольте мне поделиться некоторыми подробностями о покупке автомобиля и моем опыте его использования. [Опыт покупки автомобиля] Я хотел купить автомобиль в конце июня, поэтому мне нужны были водительские права, действительные до 1 июля. Я надеялся, что смогу поймать следующий…»— Джинбог, Владелец RAV4 Rongfang · Новая машина · оценка 4,6
«Вы можете не водить машину, но жить без неё не сможете. В жизни много самых незабываемых моментов, но вы никогда не забудете причину, по которой решили купить машину. Возможно, это было, когда вы, привыкшие ездить на такси по городу, возвращались домой на семейный ужин, и в…»— Deprecati, Владелец RAV4 Rongfang, возраст автомобиля 6 месяцев · оценка 3,6
Mitsubishi Outlander
«Outlander — флагманский внедорожник Mitsubishi, и мой предыдущий тест-драйв оставил глубокое впечатление. 2,4-литровый двигатель обеспечивает довольно отзывчивый старт, но его крутящий момент 235 Нм не обеспечивает особенно динамичных ощущений от вождения. Разгон медленный после…»— Че Канфэн сказал · оценка 3,5
«[Пространство] Моя предыдущая машина была компактной, поэтому я чувствую, что в этой машине больше места, как по высоте, так и по ширине. Обычно я не использую третий ряд багажника, и после его складывания он почти вровень с порогом двери, что делает очень удобным размещение…»— Юэханби Оландер, Владелец Outlander, 3 года · оценка 4,3
Оценки и отзывы — владельцы с китайского автопортала, тексты переведены. Оценки по пятибалльной шкале.
Частые вопросы
Что дешевле привезти: Toyota RAV4 или Mitsubishi Outlander?
По машинам последних лет выпуска Toyota RAV4 под ключ — от 3 044 065 ₽, Mitsubishi Outlander — от 2 217 519 ₽. Дешевле Mitsubishi Outlander, разница около 827 тыс. ₽. Итог зависит от года, пробега и комплектации — менеджер посчитает цену под ключ до вашего города.
Какая машина больше?
Toyota RAV4: 4 620 × 1 855 × 1 680 мм, Mitsubishi Outlander: 4 710 × 1 862 × 1 740 мм (длина × ширина × высота). Mitsubishi Outlander длиннее на 90 мм.
Какая мощнее: Toyota RAV4 или Mitsubishi Outlander?
Мощность версий Toyota RAV4 — 152–185 л.с., Mitsubishi Outlander — 166–215 л.с.. Двигатели: Toyota RAV4 — 2.0–2.5 л, Mitsubishi Outlander — 1.5–2.4 л.
Есть ли полный привод и какие двигатели?
Toyota RAV4: привод — передний, полный, топливо — бензин, гибрид. Mitsubishi Outlander: привод — передний, полный, топливо — гибрид (мягкий, 48 вольт), бензин.
Что думают владельцы?
Владельцы в Китае ставят Toyota RAV4 3,80 из 5 (1 237 оценок), Mitsubishi Outlander — 3,63 (321 оценок). Подробно по критериям и цитаты — в блоке «Владельцы в Китае».
Как привезти Toyota RAV4 или Mitsubishi Outlander?
Выберите модель или оставьте заявку на обе: подберём машины на площадках из Китая, проверим историю и состояние, посчитаем цену под ключ с доставкой до вашего города и оформим документы.
Не можете выбрать? Подберём обе модели под ваш бюджет, проверим историю и посчитаем цену под ключ до вашего города.
Получить подборкуДругие сравнения

vsToyota RAV4 или Honda CR-VПод ключ: от 3,0 млн ₽ · от 3,2 млн ₽
vsToyota RAV4 или Mazda CX-5Под ключ: от 3,0 млн ₽ · от 1,8 млн ₽
vsToyota RAV4 или Volkswagen Tiguan LПод ключ: от 3,0 млн ₽ · от 1,6 млн ₽
vsKia Sportage или Toyota RAV4Под ключ: от 2,0 млн ₽ · от 3,0 млн ₽
vsHyundai Tucson или Toyota RAV4Под ключ: от 3,8 млн ₽ · от 3,0 млн ₽
vsKia Sportage или Mitsubishi OutlanderПод ключ: от 2,0 млн ₽ · от 2,2 млн ₽
vsToyota RAV4 или Toyota HighlanderПод ключ: от 3,0 млн ₽ · от 4,0 млн ₽
vsKia Sorento или Mitsubishi OutlanderПод ключ: от 4,3 млн ₽ · от 2,2 млн ₽






























